суббота, 7 декабря 2019 г.

Вечер знакомств!



Сегодня, 6 декабря, состоялось первое знакомство участников тренинга “INSPIRATION: INvolving youthS in Project and Inclusion RATIONal activities, предназначенный для молодежных работников, молодежных лидеров, учителей, волонтеров, представителей молодежных НКО и других молодежных структур, которые вовлечены в социальное проектирование (или желают «открыть» для себя это направление).


Знакомство участников началось с представления тренеров, технических лиц и принимающей организации в Эстонии – НКО «Особый мир» (Eriline Maailm).


После краткого обсуждения вопросов размещения в отеле и правил проживания, мы перешли к личному знакомству!


Узнать друг о друге немного больше, участникам помогло упражнение, в котором нам было необходимо сформулировать самый важный вопрос, который мы хотели бы задать человеку, с которым мы встретились впервые. Вопросы и ответы на них оказались очень неожиданными и интересными!

Вечер знакомств закончился неформальным общением участников между собой за чашкой чая и традиционными эстонскими сладостями, после которого все разошлись отдыхать после дороги и набираться сил перед завтрашним рабочим днем нашего тренинга.


   *Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий