четверг, 7 ноября 2019 г.

Прием заявок на участие в курсе завершен

Прием заявок на участие в тренинговом курсе "INSPIRATION: INvolving youthS in Project and Inclusion RATIONal activities" завершен. В этот раз мы получили 308 заявок на участие в курсе и это наш новый рекорд по количеству желающих принять участие в наших образовательных программах! И как обычно конкурсный отбор для нас является невероятно тяжелым, ведь наша задача не просто отобрать 25 участников, а выбрать какие из отличных кандидатов смогут принять участие в тренинговом курсе, а какие нет.

Спасибо всем за проявленный интерес к нашему курсу. В настоящее время мы уже подвели итоги по отбору участников из Армении, Молдовы, России и Украины (для них примем заявок был завершен 6 октября). Сейчас же мы приступили к оценке заявок из Германии, Латвии, Литвы и Эстонии. Об итогах отбора мы сообщим каждому претенденту по электронной почте, указанной в анкете после 15 октября.

Всем, кто не смог пройти отбор на участие в данном курсе мы рекомендуем подписаться на наши facebook-страницы, чтобы отслеживать наши (и не только наши) будущие проекты: https://www.facebook.com/erilinemaailm/ и https://www.facebook.com/SAYforYOUTH/
________________________________________________________________________________
*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий