суббота, 14 декабря 2019 г.

До новых встреч!



Как не грустно об этом говорить, сегодня - последний день нашего проекта. И после завтрака мы поговорили все вместе уже очень подробно о том, как следует заполнять свой молодежный паспорт, как не сделать ошибку при заполнении и прочих тонкостях его оформления после проекта. Далее у нас было время чтобы продумать и зафиксировать свои личные компетенции, полученные в ходе тренинга.



После кофе паузы участники узнали о порядке и условиях возмещения дорожных и визовых расходов. После этого мы приступили к проработке последующих шагов по возвращению домой. Много интересных и нестандартных активностей мы все вместе запланировали в наших странах. 


В завершении рабочего дня мы вспоминали все то, чем мы занимались в ходе нашего проекта, рефлексировали и говорили о своих эмоциях, чувствах и открытиях после тренинга. Большое спасибо всем участникам за откровенность!



Вечер. Прощальная вечеринка. Мы узнали кто были наши тайные друзья, получили свои молодежные паспорта, обменялись подарками и сувенирами, обсудили дальнейшее сотрудничество. Грустный момент расставания, но мы верим, что все только начинается! 


Впереди у нас много работы и встреч с молодежью и молодежными работниками наших стран!

Ирина (Эстония)
Дорогие друзья! Хочу поблагодарить вас всех за замечательные дни. Я буду всех очень долго помнить. Спасибо за то, что вы приехали к нам в Эстонию. Со своей стороны, буду стараться сделать так чтобы мы смогли ещё раз встретиться!

Валентина (Молдова)
Это самый крутой тренинг, благодаря самой крутой команде тренеров. Вы лучшие! 
За время тренинга участники из восьми стран стали командой единомышленников, у которых общая цель - участие и создание новых проектов по программе ERASMuS +.
Эстония очень гостеприимная страна и в ней живут замечательные жизнерадостные люди.



*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий